Дата:

Время:





New Moon|Новая история судьбы Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.





New Moon|Новая история судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon|Новая история судьбы » profile » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Одним летним днём  Роуз отправилась на охоту. Она грациозно скользила , и вдруг остановилась. Перед ней стояли женина и девочка лет 10.Каллен в недоумении смотрела на них. Женщина была явно вампиром а вот ребёнок.. девочка была очень похожа на Дампира. Так бы и стояла тишина,если бы Женщина не подала голос. Она рассказал Роузи про свою беду. За ней давно охотились и в любой момент могли убить.. Она очень хотела спасти свою дочь и поэтому нашла Калленов. Женщина подошла к Розали и взмолилась забрать юную Дампиршу. Роуз не долго колебалась и забрала ребёнка к себе..так у эммет и Розали появился ребёнок.. Девочка росла  послушной и безумно красивой. Она искренне полюбила своих новых мама и папу. Вскоре Розали узнала ,что мать девочки погибла.. её всё таки нашли  и убили...Девушка решила не рассказывать правду малышке . а оставить всё как есть...

Ну как бы для себя предложение свое придумала) Ну... эта ролка всяко быстро разовьется)
рекламу только отправить нада)

0

3

Rozalie Hale
м...ну всё вроде бы хорошо....но всё равно как то хочется что бы сюжет немного был ближе к Новолунию....я могу подредактировать то что написала ты и сделать немного подрогому

0

4

После долгого авиа перелёта Катрина наконец добралась до маленького городка Форкса.Девушка решила подыскать себе квартиру,но как назло в Форке они стояли очень дорога и тогда ей посоветовали подыскать себе временно проживание в Ла-пуш. Долго не задумываясь девушка отправилась туда и ходя по домам,расспрашивая нельзя ли тут остановится,она наткнулась на дом Джейка.Он сам и открыл дверь.Катрине этот молодой человек очень понравился,но он та же ответил отказом,но всё же пригласил на чашечку чая.
знаю бред xD

0


Вы здесь » New Moon|Новая история судьбы » profile » Предложения по сюжету