Дата:

Время:





New Moon|Новая история судьбы Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.





New Moon|Новая история судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon|Новая история судьбы » regestracion » Акция: Упрощённый приём


Акция: Упрощённый приём

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам лишь нужно:
о.1| имя персонажа
о.2| возраст персонажа

о.3| краткое описание жизни (около 5 строк)
о.4| две ссылки на рекламу

Код:
[b]о.1| имя персонажа:[/b]
[b]о.2| возраст персонажа:[/b]
[b]о.3|краткое описание жизни (около 5 строк):[/b]
[b]о.4| две ссылки на рекламу: [/b]

0

2

о.1| имя персонажа: Эдвард Каллен
о.2| возраст персонажа: 17/90
о.3|краткое описание жизни (около 5 строк): С визгом на порковку влетело серебрянное вольво. Никто из присутствующих на парковке не обернулся. Они привыкли видеть Эдварда Каллена, гоняющего как ненормальный. Вампир припорковался и осмотрел парковку. Странно, Элис и Белла еще не приехали, наверно я рано. Парень взглянул на часы и включил диск. Что-то не хочется слушать класику, может что-то современное? Эд поменял диск и прибавил звук. Другое дело! Просидев в машине минут пять, парень вышел на улицу. Моросил мелкий дождь, не то чтобы это мешала вампиру, просто раздражало. Эдвард махнул головой, стряхивая капли дождя и прислонился к машине. Интересно гда Эл и Белз так долго пропадают? Я надеюсь у Элис вдруг не возникло идеи сьездить в Сиэтл или Порт-Анжелес? Вампир посмотрел на девушку порковавщуюся напротив вольво. Она нажала на газ и вьехала на лужайку, потом быстро вырулила и наконец-то припорковалась. Эд засмеялся, но чтобы не обижать девушку отвернулся. Неподалеку слышался рев матора желтого порше. Ну вот и они.
о.4| две ссылки на рекламу: в спец. тему

0

3

Edward Cullen
конечно же принят)))

0

4

Bella Swan написал(а):

конечно же принят)))

ну еще бы
ХД

0

5

Bella Swan
моно я не буду 2 пост писать?

0

6

Jacob Black
м...для тебя можно)

0

7

о.1| имя персонажа:
Катрина Романовская
о.2| возраст персонажа:
16 лет
о.3|краткое описание жизни (около 5 строк):
  Катрин родилась в Санкт-Петербурге в  бедной семье. Мама работала бухгалтером, а отец бросил их, когда малышке было два годика. Девушка, когда ей об этом рассказала мама, решила не вспоминать об этом предателе. Сначала было очень тяжело, но потом она привыкла и смирилась с этим. С самого детства она старалась радовать маму и помогать ей, в чём сможет. Часто она оставалась дома надолго одна и уже в 9 лет умела хорошо готовить. В  школе у Катрины не было не каких проблем до 7 класса. В седьмом классе у неё смертельно заболела мать и вскоре умерла. Это сильно повлияло на неё. Что бы как то заглушить эту боль и чувство одиночества девушка начала прогуливать уроки, шатаясь с друзьями, но надо отдать ей должное, не курить, не пить не начала. В один момент это всё изменилось. В 9 классе девушка влюбилась. Первая любовь это чаще всего одноклассник, в любом случаи так у неё и было. Когда влюбляешься всегда хочется быть в глазах  этого человека самой лучший и поэтому она взял себя в руку и стала прежней. Жаль, но с этим молодым парнем у неё ничего не получилось, через год он уехал в Канаду. Разлуку с парнем девушка пережила без всяких усилий.Она поняла,что он был не тем кого она хотела бы видеть в своей жизни,но его поступок пробудил в ней желание уехать из этого города.Катрина долго решала куда ей поехать,но однажды подруга рассказала ей про маленький городок Форкс. Девушка на деньги от продажи квартиры направилась в этот дождливый город.
о.4| две ссылки на рекламу: раз),два)

0

8

Катрина Романовская
ну...думаю принята

0


Вы здесь » New Moon|Новая история судьбы » regestracion » Акция: Упрощённый приём